Светлана Богачёва

вы слышали как рано утром петушок кукарекует--а почему он так смело-зная ..кто ему подсказывает

Иван Иванов

Если бы не раздел Психология, то я на тему кукарекания утренних Петушков такого бы сейчас понаписала бы, простите, я сегодня не в форме:) хах

Анна Чупринова

природа, инстинкт, рассвет.... в детстве меня будил петушок.. . в деревне у бабули...)))))

Роман Ягодин

Его будят другие петухи. Он в деревне не один.

Коля

Столько курочек.
С утра кукарекает--ХВАСТАЕТСЯ.