Тигран Кобегкаев

Почему рано утром обостряется кашель?

Лена

Приборку дома надо делать чаще и проветривать

Юлия

За ночь в дыхательных путях скапливаются выделения. И утром организм таким образом очищает их. А причины могут быть разными. Это не только курение. Хронические воспалительные заболевания верхних и нижних дыхательных путей могут дать такой эффект.

Женька

Ночью почти не двигаетесь, собирается Ексудат, особенно у курильщиков, приходится откашливать.