Денис Зайцев

Есть ли здесь те, кто по утрам просыпается с лёгкостью, даже очень рано? Как вам это удаётся?

Александр Матвеенко

Да. Просто высыпаюсь.

Анжелика Поддубная

Они наверное уже спят)

Елена Ромашкова

выработанный режим
а вообще что бы лучше просыпаться спите с открытой форточкой

Дашулька Щербатых

Ну вообще я - голубь. Обычно от чего-то до зависит, вот проснулась рано и такое настроение приподнятое, прям летать хочется, а бывает проснулась и такое чувство буд-то "лицом к грязь ударили". Вот не знаю как это людям удаётся, может потому что они по жизни оптимисты?

Геннадий Терентев

Привет коллега, как я тебя понимаю!)))

Максим

многолетняя устоявшаяся привычка