Alexey К*******

Подбирала монеты. Монеты - к слезам, но я так довольна была в этом сне, почти счастлива. Что это значит?

Алексей Жулёв

Как вы задрали своими тупыми суевериями! Приснился сон, чтобы тебя разбудить, сходить до ветру, принять удобную позу и продолжить дальше спать! Сны ничего не значат! А если с детства будешь приучаться к этому бреду, то лучше сразу с крыши или моста !

Юрий Сапрыкин

Полностью согласен с предыдущим господином!!!)) ) Вы уже весь проект засрали своими тупыми предубеждениями...

Елена Русина

это слёзы радости