Настена Колесникова

Что значит, во сне подбирать и есть с земли очень вкусные пирожные?

_______Как будто на перекрестке с дороги подбрирал круглые пирожные и ел их, а потом мне кто-то сказал "ты что они же грязные.... "

Дмитртй Иванов

Есть во сне сладкие пирожные - достаток положительных эмоций. Сладости, увиденные во сне, символизируют приятные и радостные переживания и чувства. Однако, подобного рода сны могут являться свидетельством того, что наяву сейчас вы не дополучаете светлых и позитивных эмоций. Так же есть во сне что-то съедобное и вкусное - благоприятный поворот в делах.