Кс
Ксения

Какое качество музыки у ритмикс плееров, хуже ли старых телефонов валкман?

Света Швенк

ежели стоит годный аудиочип - то как ни странно кетаец будет звучать на порядок лучше ...дело в том, что уолкманы при своем неплохом звучании не имели чипа - поэтому звук у них тусклый ...вообще мало таких ноне агрегатов - Meizu с чипами идет, сосунг гэлэкси 4 и еще какие-то модели ...но крайне мало ...

Кристина (Горохова)

Смотрите характеристики интересующей вас модели, читайте отзывы о ней в интернете.

Юл
Юлия

ритмик - хуже фирмы в природе не существует

Ва
Василий

звук измеряется в герцах и в децибелах, но не в брендах