Катюшка Devil:)

Хорошо, сформулирую вопрос иначе: есть ли одиночная игра на пиратской версии АРМА 3 Dead Nation?

Cf
Cfif

пиратская версия на Арме 3 имеет как одиночную так и нет, АРМА3 как раз и рассчитана на одиночную игру как и АРМА2, в отличии мода DayZ
а то что написали это модификация третьей Армы и как я понял игра на пиратке и на серверах, видимо нет
письмо про цены тоже прочти