Эльдар

свяазала крючком круг на 54 столбика. далее вяжу не прибавляя, т. е. должно быть постоянно те же 54, НО почему-то

с каждый кругом прибавляется по одному солбику. ПОЧЕМУ? и, главное, КАК мне выдерживать эти 54 — последние два провязывать вместе или как?

Александр Кравченко

а Вы цилиндр хотите связать?

Алексей Кондрашов

ой, такое первый раз слышу- обычно затягивают.... провязывайте вместе а что хотите связать?

Анна Расулова

видимо где-то провязали лишний или неправильно круг замыкаете

Светочка Лебедева

Скорее всего в самом начале вяжете лишний столбик совершенно случайно - это была и моя ошибка.