Los Merengues

Завявшие цветы вообще никак не спасти?. . Почему-то не верится.. . (ромашки в горшочке, т. е. в земле..)

Ан
Анна

Они отцвели и завяли, как это бывает в природе. Ромашки не цветут круглогодично, как некоторые комнатные растения. Попробйте обрезать и поставить горшок в темное прохладное место, а весной выставить на подоконник, может и отойдет и снова начнет цвести. А вообще я бы выбросила, скорее всего это просто был так называемый букет в горшке, он одноразовый.