Андрей Ткачев

Почему ромашки в магазине дороже всех других цветов?

Фуад Бушуареб

ничё, скоро лето, одуванчиков во дворе надерёшь и вперёд)))))

Maksim Bezbah

так ты представь... это ж надо взять велосипед.... и в поле ..за цветами полевыми.... да по маааасковским пробкам....))))))

Shurikvmb Shurikvmb

)))купи её цветок в горшке... ухаживать будет и вспоминать тебя всякий раз... при поливе)))

Александр Карлин

мне можешь смело хризантемы дарить) )
не обижусь)))

Ольга Толкачёва

А ты не путаешь ромашки с хризантемами? Если это так, то это дорого.

Serega Molot

Потому что не сезон))))

Елена Кочергина

Ахаха, чего Вы паритесь? Скоро лето, в соседнем дворе не только ромашки зацветут) ) Все успеется.

Рома Михалькевич

так а на других-то цветках не гадають....: -))) видимо спрос велик.... поэтому и цены такие :-))))))