Мила Попова

Подскажите, возник вопрос. Дешевле ли Ноутбуки в Тайланде (Паттаия) чем в России?

Один человек утверждает что дешево только продукция Apple и то Iphone и Ipad . Другой говорит что бери ноут приедешь в Россию наклеишь русские клавиши и будет тебе счастье. Где истина? 🙂

Дмитрий Котов

в пополаме... там дешевле но ТАМОЖНЯ

Marie_O

бери американец дешево, никаких наклеек, за 50$ гравировка и все норм