Юлия Магутнова

Скорпионы рожденные 16 ноября это романтики? я просто слышала что это романтичные личности. которые страдают от

недостатка любви. Хотят чтобы их любили.

Nani Koroleva

Безусловно, - всё зависит от всего гороскопа, т. е. расположения всех планет, границ Домов, звёзд.. . а порой и туманностей - если они имеют место быть в гороскопе данного человека. Так что - всё не так просто. А ещё градус Зодиака- даже он может быть разный у тех кто в один день родился, так как важно учесть Время и Место рождения.. . Будете вникать в это дело - постепенно будет появляться понимание.. . всех этих, казалось-бы, сложностей.... Прочтите хотя-бы для начала тоненькую книгу- "О чём молчит Луна? " (автор П. П. Глоба.)

Юл
Юлия

БрЭд. Причем здесь вообще число и месяц? Здесь нужно полностью натальную карту смотреть. Как планеты были расположены у натива в момент рождения.

Дмитрий Соколов

Надо смотреть в каких знаках планеты расположены в натальной карте.