Равшан Хамидов

лев парень (06.08.1992 время рождения 16-30, Москва) и скорпион девушка (10.11.1992 время рождения 16-30,Москва)

подходят друг другу?

Паша Прокопенко

Для семьи такое сочетание знаков неподходяще, если вы не любите друг друга и являетесь прагматиками во всём. Верить в то, что знаки зодиака могут влиять просто глупо.

Мои родители прожили при 50 % совместимости всю жизнь душа в душу.

Озвучу вашу совместимость :

Совместимость Лев и Скорпион.
Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс - ещё не все. Совместимость 55%.

Вам решать быть или не быть вместе.. . Да он ещё и не готов жениться, если честно.... пофакаетесь и разбежитесь.. .

До
Дображелаювсем

хлеб 06.10.14 05:35 и карбонад 03.10.14 12:00 подходят друг другу?

Сергей Борискин

подходят на ночь по пятницам

Н&
Надежда &&&&&&&

Лев - Скорпион. Союз, объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают как потухшая лава. Тогда они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.

Максим Цыбин

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в
браке: 50%
Обычно в борьбе характеров не бывает
победителя: совместная жизнь вообще не слишком удачное поле для битвы. Тем не
менее, понимая это умом, на деле максималисты Лев и женщина-Скорпион способны
устроить из своих отношений настоящую войну амбиций. Увы, но сила их характеров
чрезвычайно велика, и по отношению к их паре выражение «нашла коса на камень»
звучит особенно актуально.
В быту это нередко выливается в конфликты и
выяснения отношений, причем женщина-Скорпион способна наносить самолюбивому Льву
гораздо более болезненные раны, чем он ей. Если эти отношения дороги Льву и
женщине-Скорпиону, им следует не забывать о том, что в их союзе без терпения и
компромиссов не обойтись. В противном случае, на их любовном фронте могут
оказаться одни проигравшие.