Максим Берёзкин

Когда Россия обгонит США в развитии

Фанис Фехретдинов

В таком развитии, как в США, Россия не нуждается!

Алексей Жаринов

Уже обогнала. У нас нету однополых браков

Иван Волокитин

...Мы впереди планеты всей по производсту самоваров и балалаек...

Дмитрий Чернов

После того как сбросим на америку все свои КОМПЛЕКСЫ !!!И тополя и искандеры и точки ВСЕ !!!

Ел
Елдос

нам бы догнать их

Александр Жиляев

в развитии чего?

Юл
Юлия

Уже обогнала, вот американский "дом на колёсах", ниже российский.

Medved

Выбранная схема не та.

))))

Ну-ну, съездите в таком домику куда-то, особенно по местным дорогам.
Хотя русские в России не живут, все в Европе домики строят/покупают.
Но в промывке мозгов населению Россия №1, это признало пол мира.
Хайльпутлер знает свое дело, начинания Гитлера не остались забыты.

Александр Лавриченко

Если будет работать, а не ныть и постепенно искоренять общественные проблемы, то возможно к концу этого началу следующего 22 века. . .

И кроме того зависит от факторов случайностей. . .Как то: вулканы природные явления, политические изменения и т. д. (форс-мажор в общем тоже вносит свою лепту)