Андрей Николаевич

Я не понимаю если Россия считает Китай своим наилучшим союзником и партнёром то на фига Россия отдала свою часть

земель Китаю и зачем Китай когда ему отдали часть территории РФ снова предъявляет территориальные претензии к РФ? Китай ведь тоже одновременно считает Россию свои другом и партнёром.

Timur Yusifov

Россия сделала себя ресурсным и политическим донором для Китая.
Что не сделаешь, чтоб только навредить США.

Алексей Зорин

Значит Вам понять -не дано...

Сергей Владимирович!

..Путен сказал китаса надо любить, руский китайса братья...

Наталья Гусева

Она не считает.. она боится Китай. там 1,5 миллиарда людей