Мухаббат Насырова

Как вы считаете, человек, который ездит на иномарке может называть себя ПАТРИОТОМ России?

можно, конечно смеяться, но когда все чиновники, которые радеют за Россию, выходят из иномарок, это уже не смешно

Юлия Яковлева

А что патриоты только на волгах ездят?

Ritakichaeva Kalina

Да, он вытирает свою жопу об кресла иномарок, выражая свою фи заграничным производителям

Юля Климова

Конешно. У меня Российский флаг на зеркале.

Катюшка

он же платит налоги родине за ввоз, тем самым преумножает богатство, только вот чьё? :))

Шамка К

Только если иномарка Китайского производства) Ну или другой страны партнера.

Денчик

У патриотизма есть свои пределы