Анастасия Азарова

Как вы думаете нормальные колонки?

МодельMicrolab M880Цветбелый, черныйФормат акустической системы2.1Тип акустической системыактивнаяОсновные акустические характеристикиОбщая выходная мощность59 ВтМинимальная воспроизводимая частота50 ГцМаксимальная воспроизводимая частота20000 ГцСоотношение сигнал/шум75 дБРазделение каналов45 дБУровень общих искажений0.3 %Функции и управлениеРегулировка низких частот (басов) естьРегулировка высоких частотестьПульт дистанционного управлениянетРазъемы и интерфейсыАналоговые входы/выходылинейный вход (стерео) Цифровые аудио интерфейсынетУстройство для чтения карт памятинетПитаниеВид электропитаниясеть 220 ВДополнительноМагнитное экранирование динамиковестьНастенное креплениенетФронтальные колонкиМатериал корпуса фронтальных колонокMDFВариант исполнения фронтальных колонокполочныеМощность фронтальных колонок2x16 ВтМинимальная частота фронтальных колонок200 ГцМаксимальная частота фронтальных колонок20000 ГцКоличество полос фронтальных колонок2Акустическое оформлениезакрытый ящикДиаметр НЧ динамика63.5 ммДиаметр ВЧ динамика19 ммТип ВЧ излучателямайларовыйРазъемы для подключения к усилителюRCAДлина/глубина фронтальных колонок120 ммШирина фронтальных колонок105 ммВысота фронтальных колонок210 ммСабвуфераТип сабвуфераактивныйМощность сабвуфера27 ВтАкустическое оформлениефазоинверторРасположение фазоинверторабоковая стенкаМатериал корпуса сабвуфераMDFДиаметр диффузора133 ммМатериал диффузорабумагаМинимальная частота сабвуфера35 ГцМаксимальная частота сабвуфера200 ГцДлина/глубина сабвуфера368 ммШирина сабвуфера180 ммВысота сабвуфера210 мм

Светлана Морозова

Для какого помещения? Я когда брал свои Microlab solo 5c которые 80 ватт на 2 колонки так в магазине все слышали когда он проверял их. Нормальные колонки, бери если нравятся, главное чтобы цена устраивала.

Кирилл Красноруженко

Для компа играть пойдёт

Ж*
Женя **

Нормальные. Непонятно к чему только описание это

Сергей Будкин

Зачем ты всю эту херню сюда вставил?
А так говёненькие.