Нурбек Абийбилаевич

Не знаю кто как... а я прихожу на майл. ру отдохнуть!!! Есть конечно здесь и с мухами в голове.. но в основном народ весёлый

Alex

Правильно делаешь.... на мыле есть Лохи а есть тролли или просто поржать приходЮт.... Надо жить легко... У тебя получится.. ты явно не дурак... Привет маме...

Светлана

А я для просветления своего мозга. Столько мнений и все разные.