Олег Манжиков

наткнулась в одноклассниках :

______уважаемый, ФИО .дата рождения . Спасибо за алименты в размере 0,00р. Дети будут одеты, обуты накормлены!!!! Стыдно козёл???? ставьте КЛАСС пусть все его увидят... --------под статусом -фото мужичка.... что, думаете действенно? не удержалась -зашла на страницу хозяйки статуса, а у нее все лайки на подобные объявления подружах... и смешно до жути стало... и че т подумалось - я б была мужиком-тоже б сбежала....

Тв
Твоя

Еще хуже бывает! Я ВК как то наткнулась на объявлении о пропаже 2х летнего ребенка с дет. площадки, как потом оказалось ребенок был у папы, это бывшая жена таким образом решила отомстить бывшему мужу, притом она знала где был ребенок! Просто хотела отомстить за то что ушел к другой! ! Вот такие отчаянные бывают не дружащие с головой...

Кр
Кристина

Я тоже видела этот статус, не понимаю таких!

Ев
Евгения

Зачем ты говоришь, что я больной человек? Я нормальный, просто хочется посмяться. Пожалуйста не огорчай меня, я же тебе ничего не сделал.

Ольга

Как мне жалко женщин.

Оксана

Это судебное дело, мужик может подать в суд на нее и выиграть дело! сразу видно-баба дура

Екатерина

сбежала это одно, а на содержание своего ребенка - совсем другое. Он правда козел Все козлы, кто алименты не платят.

Виктория

методы эти недейственны, конечно. Была бы совесть у человека и ответственность---он бы платил алименты, а если их нет---то никак и не вызовешь. ПОнятно, что всё это делается от обиды, и отчаяния, Чтоб хоть как-то прижучить урода. Именно урода, потому что человек, который отказывается от своих детей, неважно какая при этом женщина--это понос коровий, а не человек, одно хорошо---что утёк

Екатерина

по идее на нее за это можно и в суд подать .

Ан
Аня

мой не платит, да и ладно. я смирилась уже, приняла как данность. и по приставам бегать не буду.
конечно, недейственна такая "акция" в сети) )
но с другой стороны - почему "я б была мужиком-тоже б сбежала"? у меня тоже было чувство отчаяния (а эта девушка уж явно именно из этого чувства это написала) - маленький ребенок, денег катастрофически не хватает, работаешь день, ночь, урывками, ведь и дитю надо ещё внимание уделять.. . вот подпирает плата за садик, но где б деньги взять, ведь недавно купила ребенку комбинезон, чтоб зимой было в чем ходить. а папаша живет прекрасной беззаботной жизнью и ни копейки алиментов. . .
и то, что её хоть подруги поддержали - совсем неплохо.

Ма
Марина

никогда не понимала тех, кто выдалбливает алименты с бывших мужей.... но видимо она думает, что круто поступила, а мужик сразу же одумается и начнёт всё выплачивать)) ) глупость иногда зашкаливает у некоторых мадам))