Дмитрий Славкин

Как сделать запрос в ЗАГС о родословной?

Марина Тулина

с чего это в загсе - родословная?
кто её там делал...

Наталья Матырина

а вдруг ты из пробирки появился и твоя родословная это колба под номером 7182?))) (шютка без обид)

Никита Лутаев

А у тебя она есть?

Алина Садковская

приди и узнай

Юська Лютикова

На самом деле все привыкли в ЗАГСе только расписываться. А ЗАГС это архив всех актов гражданского состояния. И там можно получить информацию о родственниках. Но есть свои особенности.

Светлана

Демон--да вы же клон--какая родословная? она важна только у собак и лошадей