Натусик Коровякова

подтёков нет, дымность есть, турбина работает, выброс выхлопную трубу, темп. 80,термостаты работают, давление в норме

Алексей Макаров

колпачки или выработка ЦПГ

Надежда

турбина будет работать до последнего пока не сломается ось, и жрать будет по страшному, сними патрубок входной проверь люфт и продольный и поперечный пальцами за крыльчатку.
Другая причина только колпачки, кольца.. . Че за машина то?

Светлана Козаченко

Gayaz прав, турбину смотри, вот она может выгонять масло ведрами, указывать надо машину и движек