Светлана Линник

Что вы думаете о таком явлении как - КОНТРАСТы?

Почему противоположности, в большинстве своём - раздражают и вызывают и первоначальная реакция - ОТТОРЖЕНИЕ? Как пример: Вы сидели в комнате без света, при выходе на СВЕТ, вам хочется закрыть глаза, потому как свет кажется вам ослепительно белым и ярким, не возможным для вашего восприятия успевшего привыкнуть к темноте... .
Вопрос, если что - ВЫШЕ) )

Ну подумайте для контраста))))))))))) Разнообразьте своё время провождение))

Соня Кошка

Не могу тебе не ответить, не хочу и отвечаю- КоНтРаСт.
Сижу я в комнате без окон, И привыкаю к свету из вольфрама-Когда-то лежащего в земле холодного металла.
....
Свет в твоем окне значит нужен мне.
.ПС: Вру же, хочу ответить. Но иногда не хочу, точно, секунд пять.

Андрей Силибаев

Человека раздражает все непривычное. все дело в привычках. В том, что человек привык думать, что тело привыкло чувствовать. Резко перейти от одного к другому, всегда больно, но лучше быстро отрезать, чем медленно пилить. Когда делают медленно- боль длится долго и можно так ничего и не прояснить для себя, когда резко коротко, то быстро становится ясно.

Юлия Фалеева

Свобода и любовь -Больше в жизни нету ничего. Свобода и любовь -Это всё, что нужно нам с тобой.