Леночка Панова

как скоро осуществятся мои мечты? Доронина Анастасия Александровна. 26.10.1990

скажите что будет в ближайшие месяцы. исполница хоть одна моя мечта?

Алеся Смирнова

К концу года многое прояснится.

Вера

Одни мечты осуществятся еще в этом году, другие в течении годаУ Вас неплохой период для реализации Ваших планов. Удачи.

Юлия

если все мечты осуществились - пора помирать

Женя Молькова

Бойся исполнения-своих желаний, иначе, в будущем-нечего хотеть будет.

Кр
Кристина

идет ответ, что это зависит от вашей активности