Юл
Юлия

Как правильно прописать жесткий диск в биос award modular v6 часто пропадает из виду

Alexey

Жёсткий диск "не прописывается" в биос. Я так понимаю что он не всегда у вас в биосе определяется? проверьте целостность шлейфа подключения диска (пошивелите, переподключите) , а сам диск - посмотрите что SMART выдаёт о его состоянии какой-нибудь из программ типа Виктории.