Elena Antonenko

Подскажите пожалуйста, кто в курсе сколько сейчас социальная норма жилья в Сургуте? имеем 50 кв. м на 3х. соцнайм

Natali Notka

В каждом регионе норма своя, но приблизительно на одного человека 33 кв. м. общей площади, на двух 45 кв. м. , а от трех и более по 18 кв. м. общей площади на человека.

Bzt Bzt

Вы опять перепутали учетную норму и норму предоставления.
Для постановки в очередь - УЧЕТНАЯ норма. Обычно она 9-10 кв. м. на человека.
Очередникам предоставляют по норме ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ - 18 кв. на чел.
Все сведения - на сайте вашей администрации.

Елена Русина

Обычно 18 м на человека. Это - норма предоставления жилья. Точно по своему региону можно поискать в поисковике или на сайте администрации.

Толик Нурманбетов

Шикарно живете. . 8-10 кв. м в среднем по стране..

Юл
Юлия

Везде по-разному. От 10 до 15 метров. Задайте этот вопрос на сайте городской администрации или городской думы Сургута.

Екатерина Виноградова

Достаточно для того, чтобы не стать льготниками.

Shem Самойлов

Учетная норма в Сургуте менее 14 м, и 16-20 м норма предоставления на семью из двух и более челов.
Что вы имеете в виду под "социальной нормой" нам неизвестно.