Алена Каплун

где искать установленные социальные нормы для жилого помещения

Алексей Силаев

вы о чём?

если речь о признании помещения жилым или нежилым, то есть постановление правительства на эту тему

если вы о количестве метров на человека, то эти нормы устанавливаются по регионам, ст. 50 ЖК РФ, например, в Ижевске 10 метров учётная норма, и 13 метров норма предоставления