Венера Султанова

Почему многие люди больше подвергаются негативным качествам (агрессии, унынию) и не могут больше мыслить позитивно?

Inna Silantyeva

дай тебе не испытать депрессии никогда

Виктор Майоров

прессинг выбивает из равновесия
плохо это

Людмила Андрианова

Многие не читали психолого-эзотерических книг и живут в маятниках. Те, кто читали, живут иначе)

Ан
Андрей

поживи - узнаешь, ты не в курсе что в тебе заложено.

Екатерина Пушкарева

Потому, что позитивное мышление не справляется с реальностью, розовые очки так легко разбить!

Мырза Саматов

Если он привык выживать, а не жить с момента зачатия, когда вокруг все было агрессивно и уныло. Когда свою жизненную энергию нужно было защищать самому . То он рожден в борьбе и для борьбы за свою жизнь. Не тот силен, кто нападает, а тот, кто может защитить себя. Тот, кто нападает слаб, ему не хватает его жизненной энергии. Много больных детей рождаются именно потому, что находясь в утробе стали донорами окружающих людей, из них высосали энергию жизни и здоровья.

Настя Лощинина

Обстоятельства жизни заставляют.

Светлана

и кто вам это сказал?

Мария Белоусова

потому что они агрессивные нытики от природы.

Артем Суюшев

Негатив активнее выражается в обществе, чем позитив. Соответственно негатива больше.