Евгений Топилин

Вы всегда вместе с народом или стоите в стронке как наблюдатель?

Anar Ismailov

В сторонке, чтоб не затоптали

Ольга Мамышева

Ни только в сторонке как наблюдатель происходящего снаружи, но и наблюдатель изнутри_себя, своих мыслей, чувств и ума. Меня нет_есть только наблюдатель.

Татьяна Жбанова

Я вместе с народом стою в сторонке и наблюдаю)

Юлия Лапикова

с народом - нет!

Леша Лоев

народу со мной будет тяжело
(но почетно)

Яна Елисеева

Наблюдатель. Мне нужно видеть лица людей. Мне не интересно, что у них за спиной.

Ju
Julia

Я народ защищаю.... мне некогда с толпой или в сторонке

Дмитрий Николаенко

Я нападаю и делаю выводы

Zolotoy Parus

Мохандас Ганди сказал: «Я люблю Христа, но презираю христиан, потому что они не живут так, как жил Христос»

Дашулька

Я и есть народ.

Маргарита Новикова

Чаще в сторонке, наблюдаю из-за забора