M_
Max _

От чего зависит Пинг и от чего зависит FPS ?

Дина Колпикова

Пинг - от интернет провайдера и качества его сети и расстояния до сервера!
Фпс - от мощьности твоего компа

Лилия Романцева

Пинг это время, за которое пакеты отправляются из твоего компьютера на сервер и обратно. Зависит от скорости интернета.
FPS - это количество кадров в секунду. Зависит от видеокарты и если это онлайн игра, то и от скорости интернета.

Alex V. Spiridonov

пинг от понга
фпс от мпс

Дмитрий Руденко

Пинг зависит от интернет-провайдера, как писали выше, от качества линии, от местоположения сервера, от расстояния до сервера, от нагруженности сервера, от нагруженности линии провайдера (или до сервера, в то стране, где он находится, и такое может быть) , от пропускной способности канала (если канал забит полностью, я не говорю об оптоволокне, то пинг будет больше) .
FPS зависит от: оптимизации, разрешении экрана, мощности видеоадаптера (и ЦП) , качества текстур (тени, прорисовка, размера теней, качества окружения и т. д. , если речь идёт о какой-нибудь игре) . От скорости интернета не так зависит, да, картинка будет дёргаться, но FPS при этом может быть и 20, и 40, и 60 и все 120 к/с.

Амина Караева

пинг- время отклика от сервера, в одной игре можно найти сервер с наименьшим пингом если их несколько .
ФПС - от нагрузки на видеокарту, понизив настройки - повысите ФПС.