Светлана Мишенькина

На меня рычит кошка после гадания. Что это может обозначать?

Оксана Долгова

Кошки очень мистические животные. Возможно, это просто из-за самого процесса гадания, если присутствует связь с потустороними силами. А может быть вариант, что вам категорически запрещено гадать. Тёмные силы присутствуют рядом с вами в этот момент, вы портите свою ауру, кто-то (демоны, например, или духи какие-нибудь) присутствкют рядом с вами во время процесса гадания-вариантов много.
Ещё стоит задуматься о самом гадании. Для чего вы это делаете. Просто так? Для надобности? Работа? Развлечение? Для себя? Себе или кому-то? Или с лозунгом "предупреждён, значит вооружён"? Поверьте, это тоже важно

Александр Потёмкин

Всё плохо.

Завязывайте с этим.

И*
Иван ****

лучше всего пойти к гадалке это означает на вас наложили проклятие так как кошки очень чувствительны

Елена Рогалева

это плохой знак.
на меня ни во время, ни после не рычит