Владислав Попович

Как через ArtMoney прокачать патроны в Stalker чень черноболя

Поликарп Матвеич

если умеешь пользоваться Артмоней, то не должно составить труда, а если нет... то просто лень расписывать.

Сергей Толкачев

Если не умеешь пользоваться артмани, то смотри мануалы на Ютубе.
А если умеешь, то делай то же самое что и с деньгами.

И ещё: не используйте читы и прочее стороннее ПО, т. к. игра от этого теряет интерес!