Наталья Александрова

помогите сделать патроны при помощи artmoney

помогите сделать патроны при помощи artmoney, нахожу адрес, отсеиваю, ввожу количество патронов, захожу в игру, а патроны не появляются!

Андрей Анисимов

артмани не может менять игровые данные для сетевой игры, тк они хранятся на сервере игры
также не все игры можно ломать артмани, тк не всегда используется линейные методы хранения данных, а также не числовые (не в 10тичной системе)

Андрей Иванов

)))) смешно! сейчас такие игры пошли, что никакие коды, взломы НЕ нужны. Раз вы не можете без них играть, значит у вас либо очень медленная реакция (наверно в Эстонии родились) , либо у вас двоится....

Светлана Яковлева

Попробуй заморозить изначальное значение, то есть, не увеличивая число заморозь найденное значение, там правой кнопкой мыши щелкнешь и увидишь пункт "заморозить", не будут они у тебя больше уменьшаться.

Султанай

пользуйся чит энжи, если это оффлайн игра