Сергей Блинов

Кем вы хотите быть: инструментом наказания другого или инструментом благословения?

Крушить, ломать и уничтожать. Или творить, производить и продавать.. .
Оправдываться, что тебе приказали как то нелепо.

Тут вопрос нравится тебе это-наказать или нравится -пущай живет. .

На
Настёна

Инструментом перевоспитания.
Дети это дети. Когда они под колпаком фашистской пропаганды, что им остается делать?

Дима

Я хочу быть космонаутом.