Андрей Мальцев

Теперь фраза: "оскорбление чувств неверующего" - звучит как благословение на доброе дело?

Га
Галина

Конечно. Есть у меня два приятеля-НЕВЕРУЮЩИХ НИ ВО ЧТО. Один пьющий сторож, другой пенсионер. На любое мнение, ответ или предположение от них раздаётся рёв: НЕ-НЕ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ ВЕРЮ, НЕ ТАК. На любые очевидные факты-один ответ: хихикающее наглое не верю. В глотку загнать бы это их НЕ ВЕРЮ.

Sw
Sweet

Скоро введут удостоверения.. . Вот только для кого- для верующих или неверующих?

Azizjon

Ну подскажите мне - как можно оскорбить только неверующего!!

Гу
Гузель

....на доброе исламское дело....

Zzz

Да-да) Пойду полью говном какого-нибудь атеиста)