Наталья Королева

какой инструмент вы хотите себе приобрести?

какой инструмент (электроинструмент, сварка, садовая техника) вы бы хотели себе приобрести, напишите модель и производителя, я Вам попробую предложить интересную цену, возможно сойдемся )

Настенька

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Пересылка встанет дороже самой вещи

Александр

Хылти по интересной цене есть?

Дмитрий

да и пришлют еще вопрос что.... город бы указали
мне к примеру электро дрель - перфоратор интересн БОШ... да и остально.. может у вас по строй материалам есть возможности ?? пена монтажная, краска в банках