Маргарита Макшакова

Интересно, в движение femen,девушки идут для заработков или по каким-то другим причинам? Ниже в ссылке, одна активистка+++

с интересным лозунгом.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic291647.html

Павел Мавлютов

Во многих людях заложенно желание выставить себя напоказ Педерасты это дело любят Эти девицы ничего особенного из себя не представляют Однако о них иногда говорят все новости Как и собчак и еще престарелая кошелка с польской фамилией Считаю что это просто кучи гавна которые бросаются под ноги

Шеннепей

Даже полезное дело уже не умеют делать нормально, нравственно: есть тысячи способов привлечь внимание к проблеме без заголений. Интересно, а помогают хоть чем-то такие протесты, демонстрации?