Андрей Лобанкин

По какой причине одна женщина может добавить другую в черный список в соц. сетях без объяснения той причин? Если они не+

ссорились, не ругались, более того - не виделись в реале года 2, а вот просто одна другую добавила в чёрный список и всё...

Виктор

Узнала какие-то пикантные подробности.. . Одним словом - сплетни...