Ната Графичева

Как могут, (к примеру) пластиковые пакеты погубить Землю, а не беспечность человеческая?

Инопланетяне что ли их сюда занесли?

Анастасия Мамаева

Пластиковы пакеты самоуничтожатся через 60 лет - такой их век. Но пластик потолще губит землю. Когда совсем засремся - начнем как в Европе отдельно пластик выбрасывать, отдельно стекло, отдельно остатки продуктов

Виктория Опря

В Тихом океане уже есть Большое мусорное пятно куда течениями сносит весь плавающий мусор. Некоторые морские животные глотают пакеты принимая их за медузы и погибают

Anar Hesenli

Планете Земля 4-5 миллиарда лет. И еще столько же впереди.
твои пакеты через 1000 лет станут прахом, как и ты.
Так что убавь самомнение.

Юрий Крючков

Самый реальный сценарий Конца Света-завалить планету бытовыми и промышленными отходами