Дмитрий Князев

Что для Вас значит человеческое достоинство? приведите пример

Владислав Пятак

Человеческое достоинство это значит честь свобода слов не один удар кроме солнечного не должен остаться безответным нельзя унижаться перед человеком если ты прав, само слово человеческое достоинство это достаяние твоих родителей ты носишь их имя и фамилию ты должен не опозорить рода своего держать марку

Зиночка Гаврилова

Я просто про и не надо читак читак хД