Любовь Дударева

Что значит "кавайный"? Приведите примеры.

Богдан

Каваий - милый.

ОК
Олег Кирьянов

анимешники извращают русский язык. вообще, это что-то вроде миленький. у меня ава такая, например.

Геннадий Савченков

Что то вроде : "милый", "красивый","няшный", " классный" , "крутой" .

Alexandr

япона мамма в этом слове слышиться. с япона мама это очень просто- милый. как чудесно и не режет слух. правда? отсюда и производные на славянский манер :кавайные и т. д. и т. п. то есть : милашки, милые, как фантазия захочет

Елена Шишкарева

"Кавайный"-похоже на сленг, пришедший из аниме мультфильмов. Дурацкое слово, однако.))

Рё
Рёрјсџ

Кавай-по японски значит мило. А наши русские анимешники добавляют-ный и получается милый) ) или-ная то милая)