Ислом Муминов

12летнему мальчику нравится вскрывать лягушек и смотреть, как они умирают. Кем вырастит?

младшего брата топить в ванне, наблюдать, как задыхается ...растет по соседству

Лёха Козлов

Психические отклонения налицо. Получает удовольствие от этого. Садистом растёт. Может совершить убийство с извращённым изнасилованием. Лечить надо пока не поздно. Если поздно, то в дальнейшем изоляция от общества. (психбольница, тюрьма)

Павел Братышев

Хирургом. Наверное.

Максим

Садистом Чикатило.

Даша

надеюсь такой не вырастит.

Алишер Носиров

паталогоанатомом

Eвгения Сердюк

Никто не знает - может биологом, хирургом, убийцей. Сам факт говорит только о жестоком детском любопытстве.

Татьяна Бровкина

А родители, что ничего не видят?

Анастасия Айрон

Степаном Бандерой.

Алексей

паталогоанатомом или маньяком

Denis

обычным парнем! Я тоже издевалась над лягушками отрезала им лапы заматывала их и отпускала! Это детство! Многие так делали!

хохол

Аня

Зоологом .

Галина Кролевецкая

паталогоанатомом.

Alihandro

Вольтой или Пастером.

Лена

Ну, а что ж, плохо конечно, но это уже вопрос восприятия младенцем окружающего мира.

Любовь Задорожная

Высшие законы Бытия. Там есть ответ. От зачатия до 7, от 7 до 14 Причины и следствие.

Светлана Грибкова

Базаров растет