Ол
Ольга

моей подруге 12 лет и она попросила меня узнать нормально ли она весит (рост 142см и вес 28,8кг)

Ирина Котова

У каждого человека по-разному. Приблизительно средний рост-150 и выше. Вес-от 35 кг. Твоя подружка худенькая и невысокая. Еще зависит от роста родителей и т. д. Если хочешь, может ты или подружка посмотреть таблицу: держи!

Екатерина Лубенникова

ищи в интернете параметры рос вес ввозрасть

Марина Першина

Стройная девчонка.

Лизачка Колесникова

рост не очень а по кг нормальная, и ещё смотря красивая она или уродина

Ал
Алексей

Анорексия

Елена Дарницкая

вот она пропаганда западного образа жизни- в моем детстве таких вопросов не существовало-были толстяки и нормальные.. усе))

Юрец Лукьянчук

Для 12 лет 29 кг - это чересчур мало! А вот рост вполне годный, пусть и непривычный, но у нас в классе, допустим, многие и в 14-то лет небыли выше 158, 😕 Но в целом, вероятно, ваша подруга просто выглядит миниатюрной, ^^

Татьяна Жукова

Для 12 лет вполне нормально. Вес она всегда успеет набрать. Тем более в этом возрасте, когда всё и начинает округляться. Так что можешь её успокоить.