Ве
Вера

Является ли камасутра опытом? удовлетворю ли я девушку своими начитанными и рассмотренными знаниями?

Наталья Гришукова

"Вот в чём вопрос " . Книгу далеко не убирай, а то, не ровён час, забудешь чего, когда дело до толкательных движений дойдёт . Закладки сделай .Ей объясни .в случае чего, что разрешается пользоваться литературой в процессе соития ..

Галина

только практика покажет Кирь

Елена Вольман

Так у тебя есть девушка или нет?

Fadeeva Natalia

Практика и еще раз практика.

Ел
Елена

Камасутра это философская книга для пенсионеров.. .
Не стоит тратить на неё своё время.

Ал
Алексей

Ты, нет, а вот кто то другой, наверняка.

Альбина Хаирова

думаю что не совсем ..теорию выучил-это прекрасно.. но нужна практика.

Людмила Гошко

больше разговаривайте - возможно не все нравится, но всегда она скажет об этом. к совершенствованию нужно идти вместе..

Татьяна Платонова

Это опыт предков. Передать который обязан, если перенял

Ирина Быкова

удовлетворите

Василий

ну давай, показывай, чего ты там начитался)))