Та
Татьяна

Как иногороднему попасть на прием к врачу в Москве? В интернете начиталась, расскажите о своем опыте

Куда обращаться? какие документы обязательны? возможно ли попасть бесплано? если нет, то сколько денег готовить...

Ксюнька Ксю

Бесплатно не получится, если только на Скорой, при вопросе жизни и смерти. Чем Вас Ваши врачи не устраивают? И у нас в Москве врачи-люди, они разные. Сколько денег. . много готовьте. С каким заболеванием?
Может нет такой необходимости

Ra
Rastaman

ходил на прием лор врача в поликлиника. ru метро Красные ворота с гайморитом, сделали прокол отдал 2000

Сергей

Нужен полис. С ним приходите в поликлинику и говорите, что с острой болью. Врачи обязаны принять, даже если вы не прикреплены к этой поликлинике. А вот в повторном приеме откажут, нужно будет прикрепиться к поликлинике и можете посещать абсолютно бесплатно.