Георгий Асанбаев

угнали машину а там ружье че делать?

Алексей

Постреляют и свеженинки привезут, покушаешь и к людоедам в камеру.

Натали

Не оставлять машину с открытыми дверями и с ключом зажигания внутри.
И для безопасности, обзаведись блоком колёс (Штука. которая мешает колёсам крутиться, надел на одно колесо, запер на ключ)

Кристинка

если машина с дистанционным управлением то верни её назад. а с ней и ружжо приедет

Олег

застрелитесь, мож меньше угонщиков будет

Александр

в полицию куда ж ещё?молись ещё чтобы из неё никого не грохнули.

Яна

Заяву пишу в полицию!