Луназада Абдразакова

Каким вы представляете себе повествователя в "Повестях И. П. белкина" Контрольная работа, помогите пожалуйста

Се
Сергей

Иван Петрович был росту среднего, глаза имел серые, волоса русые, нос прямой; лицом был бел и худощав.
Иван Петрович вел жизнь самую умеренную, избегал всякого рода излишеств; никогда не случалось мне видеть его навеселе (что в краю нашем за неслыханное чудо почесться может) ; к женскому же полу имел он великую склонность, но стыдливость была в нем истинно девическая. *

http://www.lib.ru/LITRA/PUSHKIN/belkin.txt_with-big-pictures.html

Елена

Да кто ж его знает, каким он вам представляется.