Алексей Микешин

какием я представляю а. с. пушкина после прочтении статьи е. п. лньковой

As
Asemoka

какием? не, какием Пушкина представлять не надо ))

Если серьезно, вы - никаким не представляете. Мы не обязаны знать каким вы представляете Пушкина, вы с нами не поделились этой информацией. Да и статью вы не читали.

Ув. модерация, когда будете удалять и этот мой ответ, учитывайте абсурдность ситуации и свою гражданскую позицию. То есть ту, какой она должна быть.

Marina

Высоким мачо с греческим профилем и стальными мускулами.