Александр Логунов

Медиум. Как Вы его себе представляете? Какого быть им? Может ли каждый стать им?

Во
Вова

Медиумом может стать каждый из нас, если научится. Но они будут отличатся от тех кто родился с этим даром. Медиум видит то чего не видите вы простые люди. Они живут среди мертвых, общаются с ними. Многие люди считают нас ненормальными, потому что сами в это не верят и считают что они правы. Если честно Медиумом тяжело быть, постоянно видеть все это, слышать. Так что не суетись, и живи обычной жизнью. Честно говоря я иногда завидую всем людям, кто ни видит и не слышит всего этого!!!

Эльмир

вопрос тут уже не в самих способностях а выдержат ли нервы длительно такую нагрузку. из тех кого знаю почти все заработали психические проблемы на этом поприще

Шу
Шульц

Медиум -- это, на мой взгляд, жертва. В самом оскорбительном, самом современном смысле слова. Вместо того, чтобы быть СОБЕСЕДНИКОМ, человек позволяет использовать себя в качестве сосуда -- КОМУ?? ? А черт его знает! !
Только Высшие силы можно впускать в свою душу, и если такое достигнуто, с любым духом можно общаться либо сообщаться, будучи совершенно независимым от него. Состоявшийся медиум -- на мой взгляд, будущий психический калека. Если достаточно быстро не сбежит с этого пути.

Стать калекой может всякий, да только стОит ли??

Радик

Медиум ‹ лат. medium середина, нечто среднее, промежуточное] –
индивид, обладающий способностью общения с душами умерших людей. Это
одноуровневая связь, так как все души умерших пребывают в пределах
одного земного мира. Медиум имеет особое конструктивное построение
тонкого плана, отличное от других людей, что и позволяет ему служить
посредником между физическим и тонким мирами.

Да, каждый может стать им при упорной работы над собой в течении нескольких воплощений и совершенствовании души.

[ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий

ага. чиста прикид правильный купи и будишь медиумом)))

Екатерина

есть такая работа- душу отводить..)

Мр
Мришк

Человек который замечает детали, умеет расслабляться и имеет доступ к теневой памяти. Какого им быть.. . хм, ..как обычно, как все люди. Может