El
Elena

Если человек после смерти реинкарнировал и снова живет в нашем мире, то с каким духом общается медиум при спиритизме?

Murderous

Со своим умом, не более того.

Дмитрий Лаврентьев

Обычно на сеансах спиритизма очень общительны бесы, которые ловко манипулируют сознанием медиума.

sky_2088

Или его не успевшей разложится астральной оболочке или персонификатором, то есть сущностью (или бесом) принимающую любую личину лишь бы войти в контакт со спиритистом и поиздеваться.

Виктор Макаренко

воплощеная душа это калейдоскоп 9 ранее умерших

Сара Рахматуллаева

Медиум подключактся к различным уровням, пластам духовного мира, с чем он сонастроен, что ему наиболее близко. А там есть информация о б этих душах, даже если они инкарнировали уже, энергетический след - запись в информационном поле о них остаётся навсегда

Лона

ФАНТОМ

Оксана Павлова

да всё с тем же)

Сергей Максюта

Демоны-Второй чин — «Духи лжи» — Оракулы, прорицатели, дурачащие людей предсказаниями. Князь им — Пифон