Вероничка Я

Что из себя представляет "БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОБЗОР СТАТЕЙ" ???)

Полностью вопрос звучит так " Дайте библиографический обзор статей, в которых затрагиваются вопросы социальной роли денег. "

Владимир Наумов

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОБЗОР — библиогр. пособие, где характеристики изданий (произведений) включены в связный текст, выстроенный по общему замыслу обозревателя в той или иной системе.
Посмотрите источник, может что найдёте полезного)